Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся > А что это вы тут делаете, а?


Автор: Зоя 27.12.2009 - 00:54
Klyukva
цитата::
ого-гооо, а мне мои засранцы запретили в машине песни петь. Я, видите ли, не пою, а ору

ну мне тоже низзя, у меня слуха нет. laugh.gif мы просто Сашкин айпод подключили и играли: каждый загадывал по песне и все слушали. Иногда дикий выбор был. laugh.gif
цитата::
Это чего же, моя тоже три года назад ишшо малЕнкая была? АбАлдеть!!!

ага, точно. wink.gif
Спасибо!

Иpena
цитата::
нашей новый портабль общан к поступлению в универ,

у нас это must уже в хай скул. Но у нас они же не столько, сколько у вас стоят. Плюс, Кира ловил распродажу и использовал дискаунт рабочий. И ещё одну вещь: купил в ноябре, платить в мае. biggrin.gif В общем, выкрутились сейчас. wink.gif
Попроще подарок будет к дню рождения: гитара. biggrin.gif

Mayo
цитата::
Серьезный подарок у Саши в этом году. Взрослый. Хороший Дед Мороз вам попался!

у неё комп умирает, вот мы и заменили. Будем надеяться, что до школы доживет. wink.gif

цитата::
А сегодня сухо, солнце светит и травка зеленая местами.  Весна в декабре.

зато на душе должно быть веселее. smile.gif

А у нас сегодня пасмурно стало и обещают завтра снег, что меня немного беспокоит, потому как нам завтра ехать. А если сильно засыпет, придётся цепи одевать и трафик будет сумашедший....


Natusia
цитата::
но уже прорываюсь  (чему очень радуюсь

Наташа, ура! biggrin.gif

barberry26
цитата::
Нель, а в каком фильме? Хотя, если что-то из последнего, то возможно у нас еще нет в прокате, до нас же все позже доходит...

он вообще-то ещё летом вышел. Бесподобный мультик! Грустный немного, но очень смешной в то же время.
Up



innok
tongue.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)