Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся > А что это вы тут делаете, а?


Автор: Ляська 19.12.2009 - 07:23
Зоя

SlavaDi
цитата::
nnsvz
UkrainkaNJ
innok
Зоя
JouJou,
не...ну я не понял...опять как вкусненькое так без меня...как банк так опять в пробеле...
меня впишите..я тож хочу...где мерка рост мерить аль в трубу аль на шухер..могу и порулить если что...североамериканская коалиция прям намечется... 

Так, меня не забудьте! Я тоже хочу - могу в трубу слазить, могу в трубочку свернуться, могу на шухере стоять, могу глазки строить.
Зоя
Нелль, прочитала про Сашкины зубья. А че, гламурненько так в цветных нашлепках на зубы ходить. Удачи ей, бедняге. Теперь будет есть много здоровой и полезной пищи - чипсы-то поди застревают, конфеты по-моему вообще нельзя.
Пекла в очередной раз твои бискотти - они у меня пошли как часть подарка Данилыной водительнице автобуса. Она меня сегодня с утра слезно благодарила, и утверждала что никогда в жизни не ела такого вкусного хлеба, как твой Тома Леонард, подаренный ей мною на Д.Б.
От Шнаппса мы не заразимся - у собак там своя свадьба, у людей - своя. Теперь его кормят варенной колбасой два раза в день - Ленька туда таблетки запихивает, иначе этот паршивец их не ест.

Кстати, где платье? Я посмотрела Ann Taylor-овский ассортимент, пришла к выводу что хочу купить одно из вязаных платьев, потом вспомнила что подобное, тоже из Ann Taylor, у меня уже 12 лет лежит, и в химчистке за это время бывало чаще, чем на мне. Плюс подарки у нас вообще не куплены, мы даже еще не задумывались над этим. Данила приволок список из 14 наименований, как минимум 10 из которых можно вычеркнуть сразу. Ленька попросил дополнительную память к Маку, папа - тапочки, а все остальные родственники молчат как партизаны. О друзьях я вообще не говорю, ужас! И самое скверное что я сама не знаю чего Я хочу в подарок. Крем для рук? Набор мисочек? ph34r.gif
В общем, если решите грабить банк - берите меня с собой. Citi нам не подойдет, там security хорошая. Нужно какой-то маленький локальный, а лучше - несколько, каждый по месту жительства всех членов кулинарно-криминального форума. wink.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)