Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся > А что это вы тут делаете, а?


Автор: Nadi 4.12.2009 - 11:55
цитата::
До сих пор жалею, что не врала больше  , было бы, что вспомнить, особенно с моими способностями к приключениям

Я вот многое не договаривала и приключений у меня было столько, что теперь кажется что это было в другой жизни и не сомной ph34r.gif И своему ребенку я никогда не пожелаю таких "приключений". А вообще считаю, что нужно очень тонко чувствовать где нужно отпустить контроль, а где он жизненно необходим. Именно для дальнейшей жизни. Меня вот родители не в том месте контролировали, они хотели чтобы я дома сидела, а надо было учебу на контроле держать и вовремя подсказывать что по силам, а что нет. В итоге технический ВУЗ был благополучно заброшен, а образование я получила гумманитарное и уже поздно, так как появилась семья и ребенок и о какой-то карьере было уже поздно думать. И сейчас я жалею о том что родители тогда не проявили твердости. Но зато хороший урок - со своим ребенком я себя совершенно по другому веду и стараюсь его понять, почуствовать и помочь, но и твердость проявить в нужном месте.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)