Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся > А что это вы тут делаете, а?


Автор: Зоя 2.12.2009 - 23:22
Nadi
цитата::
Любимая песня Саши оч. понравилась - у дочери хороший вкус

Я очень удивилась выбору, спросила почему ета? Оказывается, ей у них стихи нравятся. smile.gif

silensya
цитата::
Нелли,почему миксер KitchenAid разочаровал?

Потому что в моем понятии то что стоит 300 долларов должно хотя бы лет 5 работать, никак не 2.5... dry.gif

цитата::
Или лучше Kenwood?
Оля, я не знаю, у меня только КА был. Можешь погуглить статистику, что ломается чаще.

Xenia79
цитата::
Пы.Сы. Нашла Кристал. 198 плюс доставка.

У нас 180 без налога, с налогом будет 196 наших зеленых. Хорошее дешевым не бывает. wink.gif

цитата::
А химию говоришь дорого на мои волосья.  А надолго её хватает? А после мытья просто расчесала и волосы прямые, или всё равно вытягивать нужно?

Сашинa стоилa 220, с учетом что ей сделали скидку как ребенку. Взрослым у нас 350 где-то стоит. Месяца 4 было все нормально, сейчас она их чуть вытягивает.
цитата::
Никак. Мою, расчёсываю. Всё.

ну с твоими волосами етого достаточно, они и так хороши. smile.gif

цитата::
Согласилась насчёт Эрме. Сходила бы туда с тобой
.
Можно организовать. wink.gif

цитата::
Серьезная дата будет

Дата ужасно серьезная, мы уже совсем большие девочки... wink.gif

barberry26

цитата::
Можешь поподробнее про этого зверя (казуэлу) рассказать? Есть существенные отличия от способов приготовления в горшочке/гусятнице/утятнице и т.д.?

Показывала, конечно. Обычная посуда из глины. Но у меня до етого только маленкие горшочки были, а тут большой и с крышкой.
Любимая песня Саши оч

цитата::
вот это, на мой взгляд, самое главное в отношениях взрослых(родителей) и детей.

Мне тоже приятно стало. Приятно, что доверяет. smile.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)