Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся > А что это вы тут делаете, а?


Автор: Klyukva 2.12.2009 - 11:06
Зоя
цитата::
Получается? У меня плохо.  biggrin.gif Хорошо, что муж уравновешивает мои эмоции.

Ну у меня такая же история... Я тренируюсь-тренируюсь молча, потом кааааак гавкну! Если муж рядом, то Светка успевает вовремя смыться, потому что он чувствует, что я сейчас сорвусь и, пока я еще рот открыть не успела, быстренько советует мне не трогать его дочь. laugh.gif
А если его нету, то эта жаба, получив втык, минут пять сидит молча, а потом ехидным таким голосочком заявляет:
-Ну, Оль, ты и горластая!
В связи с чем меня пробивает на ржач, и я даже не знаю, делает ли она какие-нибудь выводы из происходящего или нет, бо дольше десяти минут мы с ней в ссоре ни разу в жизни не были...
Наверное, мать из меня никакая! wink.gif Но с другой стороны, моя мама, поссорившись со мной, могла три дня молчать и на мои тормошения не реагировать, и я до сих пор помню, как в свои 14 я ей пообещала, что я со своими детьми никогда так себя вести не буду... Вот, держу обещание! smile.gif Может быть, во вред воспитанию...

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)