Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся > А что это вы тут делаете, а?


Автор: Ляська 1.12.2009 - 03:07
Зоя
Нелльк, держи ссылку на стаью и рецепт индюшки. Желающим могу перевести, если надо.
Чайная церемония - это хорошо. Даже самой захотелось что-то подобное сделать и наших приятелей-соседей позвать. Вот где благодатная почва - люди любят вкусно поесть, вкусно выпить, разбираются в этом, да еще и развлечься не дураки. Оклемаюсь после релиза и точно сделаю.
цитата::
Вон ещё гитару просит, скоро будут комплект: комп, гитара, диван...

laugh.gif А еще теннисная ракетка (от вас отбиваться).
У нас тот же комплект, только вместо ракетки - коньки. И лень вселенская.
Львица
Настен, убедила, что в общем-то и не удивительно.
Klyukva
wub.gif
Ольк, ты мне льстишь! Какой нафиг роман? У меня и на очерк сюжетов-то нет. ХОтя нет, есть. Один. Называется "Битва на Чудском Озере". Я теперь реально знаю как это выглядит, наблюдаю за этим по воскресеньям. Может и фоток поставлю (если мой фотограф сможет ЭТО грандиозное зрелище запечатлеть и сам останется доволен своей работой). Наш каток как обычно делает Рождественское Шоу. Каждый тренер со своими детьми катает какую-то 15-ти минутную миниатюру. Наша скромная Лариса, например, делает "Frosty the Snowman" (это про снеговичка), другая амбициозная бездарь - "Шелкунчика", и есть еще группа взрослых, катающая что-то воинственное под Баха. Вот где развлекуха! Там практически каждый участник - поперек себя шире, и лет им уже за... Они выстраиваются на льду клином, и под музыку делают синхронно какие-то элементарные шаги. Лица у них при этом достаточно свирепые - нужно постараться не упасть самому, не завалить всю шеренгу, и не запутаться в собственных руках и ногах. Потом они резко поворачиваются (мне при этом кажется что лед сейчас провалится), и по очереди проезжают перед зрителями в грациозной ласточке. Ах, какой триумфальной эта ласточка получается! Мне даже завидно становится, что это не я там езжу вместе с ними (хотя знакомые мамашки меня туда зовут), не парю надо льдом, и не худею на каждой тренировке. Люди без комплексов - им нужно отдать должное. Единственное, что я отказываюсь понять - какого .... их тренер выбрал именно это дикую музыку и именно так все срежиссировал. Глумился ли? По слабоумию ли?
В общем, заствлю Леньку все это шоу сфотографировать, и поставлю в "Моей Америке".
Зоя
Нелльк, сорри, нафлудила. Просто Олька просила песен, а у меня были частушки. Хотя тебе должно быть все равно, ты читаешь GAAP, а он - важнее. wink.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)