Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся > А что это вы тут делаете, а?


Автор: Nika14 30.11.2009 - 19:57
цитата::
А то я с утра в саду прибралась, розовые кусты подрезала, листья подмела

А я и смотрю что у тебя нету ничего к этому празднику.. Если серьёзно, то почему? У меня раньше тоже цель была перед праздником чтобы нас куда-то пригласили чтобы не готовить, и наесться традиционных блюд.. А в этом году с мужем решили что надо начинать праздновать, раз американец в семье появился.. Сашка же у тебя американка ( ну да и вы все уже граждане..), почему вы решили не делать традиционного застолья?
цитата::
Эдвард... Ну не могу я поверить, таких идеальных мужчин не бывает

Почему не бывает?! Мой муж например.. Шучу :-) Если честно, то мне Эдвард не показался таким уж идеальным.. просто Стефани не расписала его отрицательных черт (или Белла их не видела потому что влюблена в него ;-)

Ага, мама у меня. Она пока "на неопределенное время" будет жить с нами потому что Максика не хотим отдавать чужой тете или в day care. План пока что она с нами будет жить пару лет. Но что-то у нас не идут отношения, так трудно.. Я ей признательна очень что она помагает, но характерами совсем не сходимся. Не знаю даже что и делать.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)