Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся > А что это вы тут делаете, а?


Автор: Ляська 29.11.2009 - 06:37
Зоя
Нашествие перенесла относительно здраво. Мне сестра помагала - твои аппетайзеры-конструкторы собирала и откровенно тащилась от процесса. И это при том, что девочка у нас с кухней не дружит. И потом нам не подеЦЦки повезло - в последний момент (что характерно) "упавшие на хвост" ДядяТетяБратец приехали только втроем. Обычно они жизнерадостно приволакивают с собой какого-то ну уж очень дальнего, совершенно нам не знакомого и еще менее нужно родственника который - surprise! - совершенно случайно оказался в нашем районе. Родственник/и эти почему-то имеют обыкновение рассказывать о себе все и слезно благодарить мою бабушку-педиатра которая их всех, как одного, в раннем детстве спасла от вялотекущей жизо двухсторонней пневмонии. Наследственное у них это, что-ли?
Индюшка получилась изумительная. Мы, правда, так и не поняли что было классно - рецепт или индюшка или все вместе, но ссылку на рецепт я тебе скину. На всякий случай.
Поставила только что твой светлый ржаной хлеб. Завтра испеку и буду радоваться жизни (до первого телефонного звонка с работы).

Сенька - чудесный. Ну не кошачья у него мордочка, не кошачья. Так же как у Шнаппса - не собачья. Человеческая.
Зоя
Львица
Иpena
Не знаю, может я не права, может просто устала от работы, но мне совсем не хочется обрекать мою деточку на такое существование. А лень у нас тоже "поперед нас родилась". Мы хотим быть рок-музыкантом, при этом дома заниматься нам не хочется, изучить историю рока - тоже не камильфо. А сказать "Учись, сыночек, станешь человеком" значит либо признаться в том, что мы в свое время не учились, либо в том, что учились, но вот и на старости лет плаваем почему-то так мелко.
И ведь не могу сказать что мне моя работа не нравится, и получается у меня это легко, и народ в оффисе приличный, но все равно - не мое это.


Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)