Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся > А что это вы тут делаете, а?


Автор: Annutti 20.11.2009 - 23:11
Хочу "Чикалатный" хурмы! Оля, повеселила! laugh.gif

Зоя,
цитата::
какие-то вы девы,очень чистоплотные... Молодые ещё! Я бы не то, что с температурой, я бы и в темноте не заморачивалась. Темно, не видно же ж... 

Нелли,
laugh.gif laugh.gif laugh.gif не видно, правда твоя... Но все равно мне ж мыть.., так что лучше по быстрому, когда еще только наляпано, легче ж оттирать... laugh.gif
цитата::
девчонки на КТ целую тему создали для поклонниц Сумеречной Саги

Спасибо за инфо, я гляну обязательно! Книги посмотрела вчера, цена зашибись у нас, конечно, по 400 рублей за книгу, на отвратительной бумаге с огромным шрифтом... Не могу читать книгу в ужасном исполнении, может я и неправильная, но она должна быть добротной, чтобы в руках ее держать было приятно... А так как сейчас идет волна популярности, то и печатают кое как и цены задирают... Комплект из 4-х книг в подарочной упаковке нашла, тоже исполнение страдает. В интернет-магазине нашла, вроде издатель другой - может и закажу... Но сначала попробую скачать...

цитата::
у вас его [URL=http://www.film.ru/afisha/trailer.asp?id=5625]так ужасно озвучивают[URL] , что никакой перевод не испортит.

Согласна, у нас переведут кое как и с боку бантик... Поэтому мы вообще не можем смотреть зарубуржые фильмы по ТВ, особенно те, которые заново дублированы или переведены самим транслирующим каналом... Ну честное слово, такого нагородят, что диву даешься... Мы с мужем особенные киноманьяки, если это американское кино, допустим комедии 80-90 х, смотрим в переводе Гаврилова, Михалева... Ты наверное помнишь таких, вот их перевод с юмором и близок к оригиналу... Хотя очень любим смотреть в оригинале, включив английчские субтитры, так и языковой навык нарабатывается...

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)