Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся > А что это вы тут делаете, а?


Автор: Зоя 17.11.2009 - 09:08
Klyukva
цитата::
жизнеутверждающую новую подпись...

Мой оптимистиченый муж назыает это пессимизмом. А я реализмом. laugh.gif
Ольчик,
это эпиграф к одной из книг Сумерки. wink.gif

barberry26
цитата::
так в нашем деле иногда самое главное - вовремя выключить

Яна, а то! можно ж и сжечь всё! laugh.gif А жалко, там столько мяса было...

JouJou
цитата::
У меня вон наоборот, рвется на кухню. Сказал каждую третью субботу месяца он будет готовить

Алёна, а ты попроси график наоборот, тебя на кухню каждую третью субботу. wink.gif Не, мой вчера почистил гранаты ( я ещё нарвала, у соседей подальше, мы свои уже съели давно, а эти всё висят и висят. Чего добру пропадать?). Ну штук 8, не большие... А кому сейчас легко? А сосиски самой делать, а хлеб печь? laugh.gif Так Кира начал возмущаться, мол ненавидит кухню... А я ему: сидишь, ТВ смотришь, причёам тут кухня? tongue.gif


Annutti
цитата::
Правда я (с температурой) потом в тех же потемках при свете фонарика отмываю кухню... 

какие-то вы девы,очень чистоплотные... Молодые ещё! Я бы не то, что с температурой, я бы и в темноте не заморачивалась. Темно, не видно же ж... biggrin.gif
Анечка,
девчонки на КТ целую тему создали для поклонниц Сумеречной Саги, там есть ресурсы, откуда книги скачать можна. Посмотри там. Если не найдёшь, я могу потом ссылку глянуть.

цитата::
плохой перевод может испортить все впечатление... Пойду закуплюсь книгами... А потом в кино!

у вас его [URL=http://www.film.ru/afisha/trailer.asp?id=5625]так ужасно озвучивают[URL] , что никакой перевод не испортит. sad.gif

silensya
Ольчик, может лучше по-хорошему? Я серьёзно, ты к психологу её водила?
У них же универе должны быть. Ох, как страшно это... sad.gif Может одумается всё же?
цитата::
Быстро он это дело раскусил

это да, моментом... У нас так Тоша и начал гулять. Сенька на забор теперь не запрыгнет, поэтому я его спокойно во двор пускаю. Пусть хоть 5 метров, но походит на воздухе.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)