Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся > А что это вы тут делаете, а?


Автор: Annutti 16.11.2009 - 15:26
Неллик,
привет! wub.gif Спасибо, уже пошла на поправку, все-таки зацепило меня, радует хоть не грипп, ттт. Я по жизни ягоза, не могу просто так валяться, поэтому несколько раз пыталась что-либо приготовить по твоим рецептам, то картофельную фокаччу (от Карины), то бискотти, то супчик... Но, что-то мне мешало, то интернета не было, когда собиралась посмотреть рецепт, то свет вырубался на весь вечер (а соответственно и инет), то моя температура поднималась... Вообщем не получалось ничего вкусного сотворить...

Кира у тебя хозяйственный мужчина! Посуду моет, кассуле выключает! Молодец! Мой за годы нашего совместного житья-бытья уже все это разучился делать... Но если припрет, и вдруг оголодает, то и в темноте яичницу/омлет приготовить может... Правда я (с температурой) потом в тех же потемках при свете фонарика отмываю кухню... laugh.gif

Неллик,
читаю вашу с девочками переписку по поводу Twilight и продолжения... Вчера по ТВ посмотрела фильм. Теперь очень хочется прочитать все что уже у нас выпущено... Правда всегда боюсь переводных книжек, плохой перевод может испортить все впечатление... Пойду закуплюсь книгами... А потом в кино!


Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)