Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся > А что это вы тут делаете, а?


Автор: Ляська 15.11.2009 - 07:56
Зоя
цитата::
Никто же ничего не знает, не знают как Японию и Китай проводить... Ну ничё, придёт Делойт, всё аджастнет и будет нам счастье.

А че там проводить? Брать обыкновенную транзакцию в их валюте и умножать на существующий на этот день FX Rate. Или у вас все на много витиеватее?
Ха, меня даже радует что ты новые рецепты не выставляешь. Нет temptation все бросить и отправиться на кухню.
Мы ДБ у нас решили делать, Ленька сейчас изучает местных фермеров, чтобы индюшку не магазинную покупать, а выращенную на открытом пастбище. Вот, только что нашел ферму. Я у тебя потом поспрашиваю какие холодные закуски ты порекомендуешь человек этак на 14. Тем более что я сегодня даже ложки китайские, как у тебя купила. Пусть они там все застрелятся на работе, а я буду накануне ДБ печь хлеб и тарты!
На работе и вправду кошмар. В четверг сделала попытку доехать до оффиса. Накрашенная, прилично одетая дальше гаража не уехала - из-за этой своей постоянной задрюченности даже не обратила внимание на то, что дверь до конца не открылась. Теперь я не могу слушать в машине радио. ph34r.gif Зато помню как прилично я могу выглядеть когда накрашусь и приоденусь. wink.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)