Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся > А что это вы тут делаете, а?


Автор: Ляська 15.11.2009 - 07:04
Klyukva
[
quote]надо же успеть гадость про ближнего сказать, а то придет дальний и обгадит обоих... [/quote]
laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Оль, you made my day!
Зоя
Нелльчик, привет!
М-да, новости про Сеню - двоякие. Хорошо что лапу вытягивает и противничает, плохо то, что еще кучу всего нужно чинить. Кирин рассказ - блеск, как всегда.
Год-то вы закрыли наконец-то или все еще в процессе? У нас - релиз перед Рождеством, ожидание звездочек на погонах (начальству), и работа с 8-ми утра до почти 11-ти вечера. В пятницу озверела и испекла жизнеутверждающий Тортано. Сразу стало веселее. Причем всей семье. Тебя еще раз добрым словом вспоминали. Потом Данила пожарил твои отбивные в фундуковом кляре и еще раз тебя вспомнили добрым словом. В общем - скучаю по форуму ужасно, люблю и практически ничего не готовлю при том, что все время работаю из дому чтобы драгоценное время на дорогу не тратить. Абыдно. Куда ушло то время, когда я могла и хлеб испечь, и дом убрать, и в парикмахерскую съездить при этом создавая иллюзию полноценного рабочего дня? Пойду поищу, может новые вкусности появились (хотя чего мне искать-то, готовят все равно мои мужички).

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)