Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся > А что это вы тут делаете, а?


Автор: Зоя 15.11.2009 - 07:00
кенга
Любашик, я лошадку не тянула за хвост, но сфотграфировала. У нас в этот момент как раз дождь начинался, мы по-юыстому смылись оттуда. Ты классно смотришься! smile.gif biggrin.gif

Львица
цитата::
Банк не грабь, не поможет... Найдется еще дыра какая-нибудь  Это я уже поняла, нам с неба не падает просто так 

блин, только разгребёшь в одном месте, только думаешь, что ты дырку прикрыл... Бац, на тебе по новой! Настя, я уже даже не расстраваюсь. Мне маму мою жаль, она эту историю на себя перекроила. Ну ты понимаешь о чём я...Позвоню как-нибудь, поплачу тебе в жилетку.






nika11
Спасибо! smile.gif

SlavaDi
цитата::
может Сашке какую компанию по сбору средств завести...любят они ето дело...у нас тут в киндергардене даже коробочки выдали, ходите детки типа "побирайтесь" на благо школы...а тут явный товаришь Семён, и фото во всей красе...

не хватало ещё. Это не педагогично. laugh.gif Мы её учим, что надо своим трудом самому всего добиваться и тольок на себя надеяться.
А то что здесь принято всем помогать... Так я понимаю, родилась бы я здесь, жила, работала всю жизнь, была бы более менее стабильная жизнь, я бы с удовольствием жертвовала. А так... Меня когда по телефону просят, ну там полиции помочь или штату на дороги, я всегда говорию, что 35% своей з/п я отдаю налогами, этого достаточно. Раз мужик что-то начал клинить, а я ему: У меня в России мама и свекровь голодают... Последнее было бы правдой, если бы не наши ежемесячные пособия им.
Иногда всяким вымогателям напоминаю сколько идёт на бомбежку Ирака. Быстро отстают.

JouJou
цитата::
А универ вот только новое здание рядом с работой построил... красивое такое, блястить!

Алёна, так это здорово, что кто-то может помочь. Ммы тоже будем к этому стремиться. wink.gif

Annutti
Как там здоровье, Ань? На поправку пошло?


nukri
Ой, Ира, я помню тебе ложку побещала сфотать, завтра уже покажу, ок? wink.gif



Mayo
цитата::
Буду ждать твою версию.

Обязательно будет, Наташа. wink.gif


Эмили
цитата::
Жаль, что у вас не кругосветное путешествие было, читала бы и читала

Кать, good one! laugh.gif laugh.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)