Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся > А что это вы тут делаете, а?


Автор: Зоя 15.11.2009 - 06:41
jalo
цитата::
Неужели кто-то действительно обижается?

не знаю, недовольства вроде бы были. Но мне так других проблем хватает, что в эти я не вникаю, Ольчик!

Иpena
кенга
barberry26
Mayo
Львица
SlavaDi
JouJou
Annutti
nukri
Эмили
silensya
OLECKA
jalo
Маня
wa3333
Девы, спасибо з а сочувствие Сене. Про перелом на втором бедре: это тоже самое, что и на том, которое оперировали. Просто то, что у него есть на рентгене выглядит как перелом и боли от этого. Ну про колена тоже понятно, коленные чашечки болтаются, не закреплены.
Понять как он себя чувствует не удается, хромает, так хромать он может ещё по 3-м причинам... Делайте выводы.
Ему надо физиотерапию делать, массаж, а он не даётся, мы с Кирой вдвоём это делаем: один делает, другого Сеня на ленточки рвёт. laugh.gif Из чего я делаю вывод, что Сеня поправился, а то когда болел, был ласковый и мурлыкающий. Будем решать проблемы по мере их протекания.
Сейчас пока коту надо отойти от этой операции, восстановить вес и окрепнуть.
Выпускаем его на улицу, чтобы он бегал больше, ему нужны тернировки, сегодня Чарлик приходил, мы его выпустили, но Сеня в дикую лань в пампасах играть в этот раз отказался, попрыгал чуть-чуть, а дальше предоставил Кире изображать из себя охотника ( а Кира так старался пример показывал, жаль камеры не было заснять, можно было бы на ю-тубе выставить, обржались бы все laugh.gif ).
Раньше Сенька спал у меня в ногах, а теперь под боком, мне приходится по диагонали лежать, хорошо кровать огромная. Сеня-то тоже не маленький, он же длиной чуть ли не метр. laugh.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)