Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся > А что это вы тут делаете, а?


Автор: Nika14 14.11.2009 - 01:26
Нелличка, привет!
Какая ты молодец что выставила объявление на старой страничке где ты сейчас, а то меня чуть сердечный удар не хватил.. Главное что ты есть, нам не важно где ты живёшь, на какой страничке, сейчас будем сюда ходить :-)

цитата::
Подписываюсь под каждой буквой.
Главное, так легко читаются, язык простой, вроде бы ничего особенного, но интрига, сюжет закручен, герои такие притягательные.
Фильм не так плох, просто режиссер дура и артисты плохо играют. Но, может, во втором они разыграются? Ну мы на премьеру идём, я тебе расскажу как и что. Хотя я уже, похоже, "правильно укушенная", так что могу быть необъективна


--С нетерпением жду твоей реакции!! Хотя мы уже давно решили что на фильм не идём, буду ждать твоей рецензии (может потом по телевизору посмотрю). А что это за книжка, Host? Кто автор? А то у меня сейчас "проблема" -- дочитала все свои книжки и в панике что брать дальше в руки. Кстати, а ты читала Джанет Еванович (Janet Evanovich) -- Стефани Плам (Stephanie Plum)? Не про вампиров, но тоже очень легко читается! Посмотри.

А то что у тебя дочка взрослая и умница мы давно уже знаем по твоим рассказам! ( Я если честно уже сейчас боюсь какой сынулька будет подростком.. мне кажется это такой страшный возраст!!)
А суп я приготовила каштановый, даже придирчивая мама похвалила и просто в драку за тарелку с мужем :-) Кстати, я у Марты Стуард видела что-то похожее на твой миндалевый тарт с грушами (я его делала, очень вкусно, спасибо!), только с клюквой и корицей. Думаю что будет здорово, как ты говорила, сладкое с кислятинкой..мммм.. и какраз на День Благодарения :-)

Сеньке приветы и терпения с выздоравливанием!


Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)