Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся > А что это вы тут делаете, а?


Автор: Зоя 9.11.2009 - 10:47
nika11
Привет! А ты та самая Ника, что и у Карины на форуме nika11?
цитата::
сегодня,после того как ребенок умял 5 кружевных блинчика,

на здоровье детке. biggrin.gif
И за все остальные благодарности тоже спасибо. Кушайте на здоровье! smile.gif
Если ты на 11-й теме, то ещё есть что почитать, там как раз меньше рецептов становится, больше разговоров. smile.gif


JouJou
Алёна, сейчас пришлю ссылку.
цитата::
Фарш индюшачий для котлеток уже приобрела

я сегодня из говядины и свинины делала. Тоже так нефиговенько как Ляська говорит. wink.gif

barberry26
Яна, не комментирую, но просто попробуй ещё раз. Без упоминания моего имени, может и не лучшая рекомендация. wink.gif

Девы, я написала немного про разные виды муки и ингредиенты для хлеба (вода, соль, солод) biggrin.gif . Про муку ржаную и дрожжи позже.

Яна, обед будет в четверг, после работы. Если будет что-то интересное показать, я сфотографирую. Пока даже не думала про меню, совсем некогда было. Но у нас только один человек в гостях будет, поэтому скорее всего что-то сделаю из того, что в доме есть. Слава богу, много чего есть. wink.gif


Фотографий Сени сделала несколько, но уже нет сил их обрабатывать.
Всё-таки один выходной это не выходной. Я сегодня замесила 2 хлеба, приготовила завтрак, испекла хлеб и бискотти, сделала котлеты, испекла и почистила каштаны, сфотографировала каштаны, постирала 5 машин белья, вымыла Сенину клетку, сфотографировала все хлеба, бискотти, соль и ещё что-то, приготовила ужин, сварила цветную капусту, потом её в салат или как гарнир уже проще использовать, перемыла раз пять посуду, постирала Сашкины свитера руками, написала штук пять важных постов, посмотрела Kill Bill-2 снова...
Чего-то я притомилась... laugh.gif

А Сеня помогает. Сначала заиграет трубочку от коктейля под плиту, а потом её достаёт.
Худой ужасно, смотреть на обритую часть страшно. Но лапа такой. wub.gif
Нога ещё не функционирует у него нормально, посомтрим что будет дальше. Шов почти зажил, воротник сняли. Выпускаю немного гулять, но сегодня прорвался на улицу, был опять закрыт в клетке.
Привет

Такие дела. До завтра. smile.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)