Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся > А что это вы тут делаете, а?


Автор: Зоя 6.11.2009 - 23:04
barberry26
Gane
Annutti

цитата::
Подумать только, молодчинка, как собака прям все понимает.


Вчера и сегодня был выпушен на свободу погулять. Вчера час мылся, без воротника-то удобнее.
Сегодня осмелел, начал бегать. ohmy.gif dry.gif Тут же был посажен в клетку обратно, нечего, рано еше. Но выглядит лучше, я его сфотографировала даже, может завтра покажу.

Завтра, правда, работаю, но вечером постараюсь. unsure.gif
Иpena
цитата::
давай про котлеты, не всё же нам фуаграми питаться

Попробую рецепт поставить, только пока без фото. Но будет, так как моим понравилось, 10 котлет прикончили за ужином... wacko.gif

Lue

Ильнарчик, я так рада! Правда, приятно что твои собственные рецепты нравятся, не только реклама чужих. smile.gif
Вам на здоровье!

gulesha
цитата::
Идеальные женщины и мужчины, ка вы с Кириллом, пьют кофе в дозах эспрессо.

Да, как-то не подумала, все мои друзья в округе пьют эспрессо.
Про бочковой кофе не знаю ничего и не скажу.
Алена, а ты по ссылке на посмотри, может там и про то, что тебя интересует есть. smile.gif


Svieta
Света, спасибо, я видела твой ответ про паельки. Мне скоро подарок придет в виде сковородки, буду готовить. rolleyes.gif
Рис ваш у меня уже есть, я с ним овоши люблю тушить. Если будет когда-нибудь время для рецептов, то напишу.

barberry26
цитата::
завидываююююю. Ну так, по-белому, по-хорошему

Яна
А мне все равно, дальше офиса и дома не бываю все равно... laugh.gif

Annutti

цитата::
А что с фотоаппаратом случилось?

Ничего, он был такой куплен: камера с линзами не отюстирована. Надо чтобы их настpоили, вот и отсылаем. Муж хотел в понедельник, но у меня на след. неделе обед, не могу. Должна сфотать. laugh.gif

Аня, спасибо. Но я очень скептично к ним отношусь, мне теор. знаний очень не хватает. Где б время найти и научится? Я даже книги купила, но когда читать? biggrin.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)