Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся > А что это вы тут делаете, а?


Автор: Зоя 4.11.2009 - 06:51
Девы, простите, что вчера не написала, не успела.
О том, как будет вестись тема.
В данной теме будет только флуд. biggrin.gif Сенечка, Саша, ваши приветы и разные посты, не относящиеся к еде.
Я вверху прикрепила Путеводитель и Список тем тематических ужинов. Первый будет закрыт, он просто для информации, если не сможете найти чего-нибудь, то тогда придётся здесь спросить.
Отдельно будет хлебная тема. Наверху будут только ссылки и новые вопросы по хлебу, муке и закваске.
Каждый новый рецепт хлеба, да и вообще, всю выпечку буду давать отдельной темой. Это будет сделано для того, чтобы вопросы по ней оставались и не дублировались. В Путеводителе будет ссылка на эту тему.
Пока она закрыта, потому что надо перенести ссылки и написать ещё пару постов. Думаю каких. biggrin.gif Хочу про ингредиенты написать один пост. И один большой о причинах неудач в выпечке дрожжевого хлеба и хлеба на закваске. То, что я знаю.
Большие, аутентичные, знаменитые рецепты в моей версии каждый будет идти отдельной темой. Так, н-р, хочу уже 2 месяца дать рецепт французского рыбного супа. Поставлю отдельной темой его.
Но блюда из пасты не буду дробить. Просто одной темой сделаю. Ссылки на рецепт будут дублировать и в путеводителе и в теме "Паста".
Так же с соусами поступлю.
Может быть, отдельно выделю мексиканскую кухню, так как она очень специфична.
Как вы думаете? Нормально будет? Если есть мысли какие-то , давайте делитесь ими.
Наверное, надо ещё какой-то раздел сделать о базовых рецептах. Туда же всякие мои прибамбасы кухонные можно вставить. Буду думать.

А, самое главное. biggrin.gif Тема о путешествиях с "хекулинарными" laugh.gif (Иннуль, прости, но понравилось) будет отдельно. Я уже работаю над коллажем к ней и первым постом. Надо же когда-то отчёт о Провансе закончить. laugh.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)