Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся > А что это вы тут делаете, а?


Автор: Зоя 10.03.2006 - 10:54
Маня
Тань, так все от человека зависит, я не знаю что твоей племяннице понравится. А что там такого особенного с Кремлевской елкой? И правда, елка как елка. rolleyes.gif
Я сама Диснейленд люблю и с удовольствием туда хожу. И дочь обожает, а вот Леголенд она не очень любит, ей там скучновато, но она и конструктор не шибко уважает. В кино уже выбираем что смотреть, некоторые фильмы слишком детские, все больше про тенейджеров интересно, купила себе книгу про них, уже прочла, я спросила как? Сашка сказала, что понравилось, оно девочки иногда употребляют плохие слова (начинаются не на f wink.gif, другие ).
А вообще, я чувствую, что взрослеет, противнааая становится. biggrin.gif Уже начала одежду выбирать сама: то не буду, это не хочу. Gap ей не нравится, потому что слишком детские фасоны.
Любимая компания одежды у нас теперь Limited 2, в принципе не плохо, но очень калифорнийский стиль: майки, топы, шорты, юбки-шорты, но это еще носит, платья все, уже нет, только джинсы. Как хорошо, что в школе у нее форма! tongue.gif Хоть с этим нет проблем.

Зависит от того, что ребенок любит, куда сама попросится.
ВОт мы свою хотим летом в лагерь отправить. Лагерь хороший, там в свое время дочь Клинтона даже была, он разбит по деревня, каждая деревням- отдельная страна и дети там учат язык этой страны, только на нем говорят, едят еду, читаю книги, изучают историю. Я Саше говорю: ну ты, конечно же во французскую деревню поедешь? наивная Нелли. Саша отвечает: Нет, итальянскую. biggrin.gif

Xenia79 Ксюш, я не вижу перспективы в ближайшие пол-года никакой, может на Рождество, но не уверена. И мы, скорее всего, поедем по-отдельности. вообще, не знаю. Все очень сложно.
А в Одессе у меня отец живет и сестра.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)