Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся > А что это вы тут делаете, а?


Автор: Зоя 7.03.2006 - 07:58
История Сашиного костюма связана с постоянными разговорами, что американское кино такое, сякое, коммерческое, политически корректное, коньюктурное, и т.д. и т.п. То что принято называть Hollywood suсks. Это не значит, что я так думаю или моя дочь, но ведь такая точка зрения существует и многие мои знакомые ее придерживаются.
Саша, одетая во все черное, в шляпу, очки, перчатки и платье, приподнимала очки и низким грудным голосом, как бы скорбя о покойном, на похороны которого пришла, говорила: " Hollywood is dead". (Голливуд умер). biggrin.gif
История Сашиного костюма связана с постоянными разговорами, что американское кино такое, сякое, ком...


Естествеено, это все шутка, Сашку хватило на одну такую реплику, дальше она просто носилась по комнате, ела
История Сашиного костюма связана с постоянными разговорами, что американское кино такое, сякое, ком... - 2

играла в бильярд с папой
История Сашиного костюма связана с постоянными разговорами, что американское кино такое, сякое, ком... - 3

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)