Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся > А что это вы тут делаете, а?


Автор: Зоя 7.03.2006 - 07:40
WomanInLove
Кать, biggrin.gif

Кстати, в этот раз все прошло как-то скучно, как впрочем и сама церемония вручения Оскара. wink.gif
Дело в том, что человек, который обычно организовывает всяческие конкурсы и викторины, заболел, а остальные сами как-то не сообразили продумать культурную программу. Помнится, на 4 июля была викторниа по фильмам о Джеймсе Бонде, а вчера...
В основном ели, пили, смотрели церемонию, играли в бильярд те, кто играет, курили те, кто курит, танцевали те, кто танцует. Может то, что сегодня понедельник сыграло? Не знаю.
У нас еще накладка вышла: Саше надо было к 3.30 на день рождения к подружке идти, а все собирались в 4.30, мы опоздали.
Да, я так ничего и не придумала с нарядом, одела свое старое платье, раз black tie, так black. В черном были всё! tongue.gif за исключением пары человек. Я уж потом пожалела, что свое кремовое платье не одела.

Организовано все было в виде фуршета, много закусок, сыры, фрукты, потом чай, кофе, пирожные. Все было домашнее и вкусное, и пояти все с рыбой. С мясом только пирожки, вроде как и не Масленица была.
Мне неудобно было фотографировать, но пару фотографий есть. Вот это стол с закусками
Кать, Кстати, в этот раз все прошло как-то скучно, как впрочем и сама церемония вручения Оскара
Напитки стояли на другом столе.
Ксюш, я опять ударила по шампанскому. biggrin.gif Что-то я уже годичную норму 2007 года перевыполнила.
Пока я настраивала фотоаппарат, муж подошел к террину и закрыл кусок кадра, пардон
Кать, Кстати, в этот раз все прошло как-то скучно, как впрочем и сама церемония вручения Оскара - 2

Вот эти штучки были очень вкусные.
Кать, Кстати, в этот раз все прошло как-то скучно, как впрочем и сама церемония вручения Оскара - 3

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)