Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся > А что это вы тут делаете, а?


Автор: Зоя 2.03.2006 - 06:18
После осмотра скульптур, мы направилсь внутрь музея, экспозиция которого собиралась семьей Стэнфордов и оставлена университету, посещение музея бесплатно.
После осмотра скульптур, мы направилсь внутрь музея, экспозиция которого собиралась семьей Стэнфорд...

Как раз в это время там была выставка о школьном образовании в Америке в 19веке.
Удивительное дело, но мне было интереснее, чем моей дочери. Она бегло все пробежала, а я долго рассматривала первое издание Приключений Тома Сойера и Гека Фина wink.gif , а также другие книги, портреты и фотографии. Мне понравилась выставка. smile.gif
А потом мы вышли из музея
После осмотра скульптур, мы направилсь внутрь музея, экспозиция которого собиралась семьей Стэнфорд... - 2

такие радостные, потому что направились в El Polo Locco кушать кесадийи. biggrin.gif

После осмотра скульптур, мы направилсь внутрь музея, экспозиция которого собиралась семьей Стэнфорд... - 3

Всё.
(Пока, до следующего путешествия wink.gif )

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)