Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся > А что это вы тут делаете, а?


Автор: Зоя 21.02.2006 - 09:55
Xenia79
Ксюша, а к нам в последнее время стали чаще ездить. И Большой, и Кировский, я осенью своих выащила на Спящую Красавицу. Мой муж увидел Вишневу и заболел балетом. biggrin.gif Я-то давно им болею, в свое время в Кировский театр ходила часто. А тут я случайно узнала, что четыре ведущих балетных артиста организовали труппу и выступают. вот здесь только по-английски нашла инфо. Представление состояло из одного общего выступления (специально было состовлено), затем одноактный балет, и четырех соло в третьем отделении. В одноактном балете должна была выступать Диана Вишнева, но потом она отменила гастроли, вместо нее выступала румынская балерина Alina Cojocaru. Нам очень понравился испанец Angel Corella и Цискаридзе, два других меньше. Но в целом, было очень хорошо. Мне также понравился зал, в котором они выступали, такой солидный, не Большой, конечно wink.gif , но очень красивый.

Nikoletta
Владусик, спасибки. В рамках и на стенах у нас только Сашуля. biggrin.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)