Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Обеды И Ужины - 44


Автор: Meile 23.12.2009 - 02:14
light225
Люся, патисончики, мои любимые... я в Испании их никогда не видела... Обзавидовалась... только вспоминаю как аппетитно они хрустели (в Литве часто мариновла их на зиму, в кисло-сладком маринаде. И лучок твой маринованый вкусняшка... rolleyes.gif . Я так сырой лук не ем, а когда шашлыки делаем то поедаю маринованый в огромном количестве laugh.gif
Martusy
Ужин твой в моём вкусе, обожаю овощи в любом виде, а от спаржи свежей слюнки текут tongue.gif
stacnatalya
какое разнообразие... прямо меню на всю неделю
smile.gif
buenavista
Оля, какие и вправду заманчивые блюда, а для поста так вообще красота... И хлебушек домашний аппетитно выглядит. smile.gif
alisia
У тебя, Алиса, как всегда красивые и интресные блюда... раздразнила меня такими печенками... У меня уже 5 рецептов печенья своей очереди ждут... твои тоже в списочке. rolleyes.gif
SAG
Холодец куриный тоже делаю... Прaвда в семье я одна любитель холодцов... Так сложилось... sad.gif Но я себя иногда им балую... А пёсик что? Любитель помидоров или пробу снимает со всего блюда? Такой славный... laugh.gif
ais20
Баклажанчики твои буду делать завтра же... а то у меня в холодиьнике 4 штуки... залежались. Сыры дома всякие есть.. а мацареллы нет... unsure.gif посмотрим что получится

А я вам рыбёшки мелкой принесла (Pescaditos pejerrey con salsa)
... угощайтеся... Мы ее трескаем тут как семечки
Люся, патисончики, мои любимые

И бисквит пекла с грушами и цукатами... Удачный получился... пышный... на специальной муке для бисквитов

Люся, патисончики, мои любимые - 2

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)