Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Обеды И Ужины - 44


Автор: buenavista 2.12.2009 - 16:26
xamsa
Аня, как все изысканно! Только я не поняла- это вы в ресторане гурманствовали, или ты сама все так красиво накрыла и приготовила? smile.gif


alisia
Martusy

Алиса и Сета! Прекрасная у вас рыбка!

larissa1312

Вафельки и баклажаны очень привлекли мое внимание!
Irigen

Ира, очень аппетитные голубчики! Я собираюсь на днях вегетарианские приготовить!


ais20

Алена! Симпатичные у тебя картофельные улитки! Когда ты успеваешь так много и вкусно готовить? rolleyes.gif

Нюкта
Таля, молодец, что присоединилась к этой теме! Меня орехово-шоколадная намазка заинтересовала! rolleyes.gif

SAG
Света, молодец! Каждый день новое и довольно сложное блюдо!
Я вот после работы на сложное не решаюсь, что-нибудь попроще! smile.gif

light225

Люся! Соблазнительница! Какая самса замечательная и хуммус, а салатики у тебя всегда классные! rolleyes.gif

Лизик74

Света, аппетитный у тебя пирог прибалтийский- надо мне как-то приготовить, все же ж в Прибалтике живу! wink.gif

stacnatalya

Наташа, цыпа и медовик- это что-то!!! Ну очень аппетитные и соблазнительные! rolleyes.gif

Ну спасибо, девчата! Накормили, напоили! Я сейчас в основном виртуально буду питаться, потому что по мере мoих слабых сил (шутка) пытаюсь поститься! rolleyes.gif

А вы по мере возможности скидывайте ссылки на свои овощные, фруктовые и крупяные блюда на растительном масле в тему Постная трапеза
Все! Пока! rolleyes.gif smile.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)