Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовть - 27


Автор: krasa 10.12.2009 - 20:43
Ооо ну привет девочки и мальчики !! ну наконец-то дочитала все до конца. я уехала - были всего на 17 теме . Для меня эти полгода - столько всего произошло .меня не было 2 месяца - приехала - а вы уже столько настрочили . что вот только догнала вас . Милые мои как я рада за вас всех . как вы выросли все в творчестве . какие вы все молодчинки и молодчики !!Какие великолепные картины вы пишите уже !! уже выставки , продажи . я так рада за вас . Столько новеньких - замечательно талантливых появилось . И очень восхищаеть что сохранилась на форуме та дружественно - доверительная атмосфера . Огорчилась что не встретилась с Людочкой Полон - когда в Тирасполе была она . - Меня не было в городе . - я 2 месяца была с внуками в деревне на Украине . потом у меня умерла мама в Белоруссии, - похороны потом опять деревня потом опять Белоруссия - 40 дней потом Одесса потом гости .. в общем одно цепляло другое .. поэтому урывками читала наш прекрасный форум радовалась за вас и огорчалась и держала кулочки и молилась когда у вас были болезни и неудачи . вы молодцы - свои сайты уже поделали со своими работами и вернисаж ваш- великолепная затея и так на славу удался . а мне удалось написать только пару акварелек водопад
не удаетяс вставить акварельки вставлю завтра
Нафотала за время отпуска фотки вставлю позже

Ооо ну привет девочки и мальчики

может вот такой туфля кому приглянется
Ооо ну привет девочки и мальчики - 2
а это дарю вам всем _ вы несете в сердцах свет и этот свет исходит от Ваших картин и от ваших рук

Ооо ну привет девочки и мальчики - 3

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)