Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовть - 27


Автор: Syberia 10.12.2009 - 18:19
дуремарчик
цитата::
Не зря ты пол-часа потратила!!! не зря!!!! Ндравится!!!

Пасибки, Ириша!
lisakirsenko
цитата::
Лен! Я в тебя верю! Ювелирный - самое место для самой красоты! ты молодец! Обязательно скажи, что первое заберут

Лиза говорит - надо, значит попрет biggrin.gif Конечно, сообщу, только у меня и продавать-то пока нечего blink.gif все забирают сразу, или дарю к празднику... Даже пионы забрали, которые я божилась исправить, не успела, но следующие обязательно сделаю по вашим советам wink.gif
iriska30
Да, Ирочка, очень тебя понимаю!
Rionic
Спасибо! wub.gif
Marusa
цитата::
ощущение было вроде меня оплевали

Бывают такие, не обращай внимания, хотя, мне такие люди, честно говоря, не попадались, к моему счастью все всегда тактичны. А рамы я покупаю отдельно от картин, т.е. не ношу картины с собой. А покупаю стандартных размеров. Еще у нас продаются рамочки, сделанные из обрезков, они дешевые, потому, что не стандартные. Я их покупаю, а потом подбираю сюжет, чтобы подходил по цвету.
цитата::
А Вы говорите завидовать нечему, а как же Ваша решительность?

А в чем именно решительность? В том, что я их выставила на продажу?
annutochka
цитата::
Лен картины супер,только апельсинки доработай rolleyes.gif

Спасибо! Попробую!
elkapalka
цитата::
я довольно часто меняю оформление жж, сейчас там у меня новогодний и юзерпик по умолчанию с елочной игрушкой. http://elka-palka.livejournal.com/

Глянула! Круто у тебя все там!
lisakirsenko
цитата::
Прикинь, получается одни глаза хорошо, а форумский взгляд по-любому,что-то заметит,что ты даже и не видел! Здорово как!

За это я наш форум просто обожаю!
varvara63
цитата::
Может у меня как-то редактирование открывается не так как у всех, но загружать некуда нет кнопки "загрузить картинку"

Не, у меня тоже этого окошка нет, ты просто загружай как обычно, а вставляй в старый пост. Наверное, я как-то неправильно выражаюсь...
оксаник
цитата::
вы тут обсуждаете картины, а я не въеду где вы их смотрете,по этому чсто бываь не втеме

Мы ж обсуждаем картины, которые здесь и выкладываем... Или по ссылке какую-нить...

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)