Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовть - 27


Автор: lisakirsenko 10.12.2009 - 16:23
iriska30 надеюсь пеработка будет ещё лучшеsmile.gif Про права - хай ,я ж то внутри знаю и улыбаюсьsmile.gif
Syberia Прикинь, получается одни глаза хорошо, а форумский взгляд по-любому,что-то заметит,что ты даже и не видел! Здорово как!
Marusa ну его,того художника..Он тебе сказал что-то,или как это "эпотажный вид" - типа не заметил тебя??? Ой, смотрела кино про Коко Шанель,там тоже её не замечали, а потом она стала женщиной,сделавшей переворот в моде и одежде! И смоделировала 1 миллион моделей за свою жизнь! Её знает каждая женщина! так что рисуй-твори и помни - когда станешь знаменитостью, к новичкам будешь с любовью относиться! А он злой, значит и картины его такие-же. Улыбнись, переступи и иди дальше! Это то же реакция! Может его тоже ЖАБА душитsmile.gif Следующий раз поздоровайся и улыбнись! спроси,как там ваши космосы? добром надо валить их!
elkapalka оттопыривать говоришь?smile.gif решено, файнал проджект ! А можно еще и губу оттопыривать,для симметрии?smile.gif
Ой, ржу-нимагуsmile.gif
та давай свой скорее,уже весь форум заинтриговала!
Ой! Сходила к тебе в гости! Красивенько! 6 кг - ты МОНСТР! Уважаю! А ела как всегда? Или ужимала? Так вот чего тебе сил не хватает - пашешь там физически-то!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)