Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовть - 27


Автор: Marusa 10.12.2009 - 15:46
Syberia
цитата::
Спасибо, но завидовать нечему!

Сегодня в обед пошла в багетную мастерскую вставить картины которые пойдут на подарки, захожу а там ХУДОЖНИК прикладывает багет к своей картине (изображена женщина кормящая грудью младенце, правда в необычном контексте ее голова в виде планеты-солнца, а у младенца в виде планеты-земля, а вокруг них на фоне отдельные планеты) Ну вот я стою даже стесняюсь достать свои картинки, но все-таки решаюсь, так этот художник делает такой эпотажный вид, что у меня первая мысль "надо было уйти и придти потом, когда никого нет. Когда он вышел полный собственного достоинства, девочка-приемщица передо мной извинилась, что вроде это их постоянный клиент. Вобщем я заказала рамки, но когда вышла из мастерской ощущение было вроде меня оплевали sad.gif А Вы говорите завидовать нечему, а как же Ваша решительность?
podruzhka
цитата::
У вас Леруа есть? или в любом большом строительном есть обналичники на дверь разных размеров из дерева, там же плинтуса и уголочки.... а дальше, как говорится, "доработать напильником"....

Как же мы с мужем не сообразили, а ведь у него гостиница и кафешка это параллельный бизнес, который помогает в период кризиса выжить основному: строительному!!! laugh.gif
Rionic Спасибо за совет, на Сердобольской у мужа офис, так что пошлю его туда smile.gif Для меня красивые багеты тоже дорого. То что сегодня заказала рамки получились тоненькая рамка (по-моему пластик) размер 40х40 вышла чуть больше 300 рублей.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)