Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовть - 27


Автор: Marusa 9.12.2009 - 10:39
bagirrra Слоны чудесны, насчет фона я попробовала бы фон предложенный со слоном Жани
lisakirsenko
цитата::
Там этот мак диптиха не имеет?

Увы, не имеет sad.gif
долька урок по фотошопу очень интересный
оксаник очень понравилась сухая пастель с котом, морда у кота такая "хулиганская"
Alushka Акварель, как мне кажется это очень сложно. У меня мама рисует акварелью правда только цветы, я попробую как-нибудь вывесить и ее картины
Шартрез Картины для вдохновения настолько необычны, что я поутаскивала их себе
naine
slovenka
Тигриный глазки уж очень хороши у Вас обеих. Lana13 Я тоже давно к ним присматриваюсь, но пока руки не доходят, хотя и не знаю получатся или нет.
alonda Вчера провела весь день бродя по ссылкам, столько себе всего нахомячила... smile.gif
mimoshla Одуванчики как живые. Вчера вечером пробовала делать мыло по Вашему рецепту с голубой глины, получилось вроде бы и ничего. Спасибо smile.gif
elkapalka Это просто усталость, надо постараться отвлечся и случится праздник и на Вашей улице wub.gif
МАГДА Я в шоке, у меня даже не укладывается в голове как так можно написать стихи и посвятить их каждому в отдельности. Браво!!!
ronnik Какие потрясающие и необычные картины. Супер!

Хочу показать Вам всем ное новое тверение холст 40х50, масло и мой первый мастихин:
Слоны чудесны, насчет фона я попробовала бы фон предложенный со слоном Там этот мак диптиха не имее...

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)