Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовть - 27


Автор: kubano4ka 9.12.2009 - 08:58
elkapalka Все понравилось , кроме травы.
оксаникх Картины маслом понравились, но пастель просто восхитила! Мне близка твоя цветовая гамма.
bagirra Слоны прелесть-чувствуется, что большое и сильное животное.Подсказать ничего не могу,т.к. сама с фоном всегда в думке.
Шартрез
То, что ты выставляла для вдохновения - автора не знаешь?Очень понравились.
slovenkaБраво тебе за тигра.Придраться не к чему!
alonda Очень понравились сылочки - все просмотрела! Спасибо!
Lana13 Ирис твой - улет! wacko.gif Не знаю какой ты себе воображала цвет, для меня - это шедевр!Очень-очень нравится.Забрала себе.
mimoshla Да, понесло тебя, дорогая!Это же чудо! А созревший одуванчик, это ниточки вставлены или тоже пластика
МАГДА Хорошо, что мы виртуально отмечали твое рождение.А так ведь упился бы наш форум!Стих лился прямо из сердца.Потрясающе....!!!!
ronnik Нравятся твои работы - очень!Они просты в исполнении, но передают все одно состояние.Для меня, я сказала бы, что это - дивный сон! Все задумчивы...Создается впечатление, что одна рождает другую, и они связаны как не прерывный сон.Когда я встречаю такие картины других художников, то почти не обращаю на них внимание.А твои мне как бы открываются. Продолжай меня радовать. rolleyes.gif (собираю себе)
Ты покрываешь лаком?

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)