Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовть - 27


Автор: Syberia 9.12.2009 - 04:55
elkapalka
цитата::
И ведь я дома сижу, не работаю laugh.gif Мне кто-то спросил, а что ты дома делаешь??? А у меня и минуты свободной нет.

У меня в точности такая же ситуация. Хотя только одна дочка. Если бы были двое, даже не знаю когда бы все успевала... Терпения тебе! Отдыхай побольше, тем более, что мама тебе помогает, ты умница, найдешь выход.
mimoshla
Ириша, одуванчики - настоящие, живые. Я как открыла страницу, то сразу подумала, что это фото ты выложила для рисования, а это слепленные blink.gif . Очень красиво и по-настоящему, смотрится просто шикарно! Умница! И ведь я дома сижу, не работаю laugh
МАГДА
Вау, какие стихи!!!! Для меня раньше никто стихов не писал, СПАСИБО тебе! И ведь я дома сижу, не работаю laugh - 2 Пока читала мурашки по коже забегали. Даже не передать словами те чувства, которые возникли при прочтении. И ведь я дома сижу, не работаю laugh - 3 Спасибо тебе за твою добрую, светлую, большую душу, которой хватило на всех нас! И ведь я дома сижу, не работаю laugh - 4
Вообще не пью, но тост за тебя поднять захотелось, ведь его не обязательно поднимать спиртным wink.gif
lisakirsenko
цитата::
Отставить панику! Смотри этот урок у всех получается! И Кселена(по-моему), и Найне и Словенка! Давай! Починаймо, до Нового Року поспиеш!

Иришу (дуремарчик) забыла, она эти глазки тоже рисовала. Если я не ошибаюсь. Что-то ссылка на ее сайт не работает.
Alushka
цитата::
девочки, может можно будет посмотреть вот это?

А что бы ты хотела с этим сделать?

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)