Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовть - 27


Автор: Жани 14.11.2009 - 21:13
Танюшунюшка это которые????????со снегом........ммммм.если последние,то я по ним уже ранее все рассказывала.фон акрил черный,далее масло-небесноголубая,ультамарин и ализаринкримзон,белила.сама вишенка-кармин(А),кадмий красный светлый и белила.ну а хвостик черная,кадмий оранжевый,охра,белила,травяная-зеленая.вроде бы все.белила на столе клала мастехином и немного кадмия орнажевого.все остальное кистью.
долька
вишни получились клевые.......если можешь добавь на столе фактуру белилами.просто возьми мастехин и пройдись кое-где.заиграет работа по другому.для того что бы быстро высохло добавь в краску домарный лак....и можно дарить.
Syberia попробуй на отражении сделать такие блики,которые сейчас на вишне,а на саму вишню сделай густые с четкиеми краями-не бойся наложи прямо не размазывая кусок краски.и еще у черешка махни хвостик-сразу станет живописнее.и черешок можно сделать потемнее. кое-гдеа хвостик махнуть светлым.а вобщем-то браво!!!!!!!!
ronnik ну очень понравилась работа-и бабочка и цвет и сама композиция.такое настроение у работы-лето и тишина................

Народ!!!!!ни када не думала,что обращусь к вам с такой просьбой-но все же........дайте ссылку конкретно на урок БОБ РОССА где он рисует горы .мне нужен именно этот урок.заранее огромное спасибо.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)