Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовть - 27


Автор: Syberia 12.11.2009 - 06:57
Marusa Картинки хорошие! малость подработать и шедевры будут. Деревья написаны просто гениально!!!!! В пейзаже не хватает теней, и все слишком правильно. цветочки квадратно-гнездовым способом посажены, на одинаковом расстоянии, как картошка, все кусты-растения по форме одинаковы. Парусники вдали и те как по линеечке плавают. Думаю картине не хватает небрежности. Ведь не бывает так все правильно. Цвета еще дальние хочется приглушить, а то все одинаковой яркости, и первый, и второй и дальний план. Но она мне чем-то нравится... Своим позитивом!!! Цвета не скучные, в общем, ты молодец!!!!
В пионах хочется затемнить кое-где листья, по форме - претензий нет - все ок!!! Цветы очень понравились. Молодчина! Продолжай в том же духе!

lisakirsenko
цитата::
всё равно подсолнухи будто не твои, грубовато, если только,что так хотела. за маму - спасибо! Вижу рисунок карандашом...Боже! какая ты разная бываешь! То тёмно, то светло, то ярко - молодец!

Подсолнухи... Хочется всего попробовать. На самом деле они нежнее, чем на фото выглядят.
Спасибо за разную! Тебе - контрольный в голову (шучу) моя первая акварель.
Сразу скажу, что объем нам пока рисовать запрещено. Главное подобрать цвета, сделать рисунок теплохолодным. В каждом цвете проследить множество его оттенков, т.е. чтобы цвета были ритмичными.
Картинки хорошие
ОляЛю Спасибо, Оленька!!! А карандашом рисовать не надо много терпения, хотя масло мне все же нравится больше всего.
цитата::
А я не совсем поняла ..резинка и карандаш, а это не просто карандаш ?

Я имела ввиду, что резинка тоже является рисовальным инструментом. Белесые полосы на ручке, например, и на круглых пустых подсолнухах делаются резинкой. Вот это мы и пробовали.
Пионы - ни с чем не спутаешь!!!!! И за такой короткий промежуток времени - профи!!!! Очень красиво!!! качество фото мешает насладиться в полную силу!
МочикаСан
цитата::
Пробуй штрих в одном направлении делать

wacko.gif А он не должен быть разнообразным? Нам почему-то об этом талдычат.... Как надо делать теперь теряюсь в догадках....

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)