Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовть - 27


Автор: iriska30 10.11.2009 - 00:55
Ой девочки ,это на ночь шоб не заснуть laugh.gif
Ну если можно , то и я поодгадываю. rolleyes.gif Тем более что шеф серезную беседу провел , как тут с ними не быть строгой!!!! wink.gif
! Первая работа, наша Гуру Мочика Сан.Все нр. только кажется что лицо уже, из за этого и ротик уже, и согласна с Лизаветой, как бут-то немного как-то наперекос..Да и еще ключицы , как-то сильно выступают.
2.Елка.Она говорила что сделает рисунок карандашем , и не такой как по заданию.
3.Ирочка , дуремарчик.Лицо не оч .похоже на орегинал, смотрю, и может не права но просили обсуждений , поэтому пишу что думаю.Глаза не той формы , у нее как-то изогнуты, у вас прамые, нос надо было ей немноооожечко шире, и губки полнее и чуточку шире улыбку.Волосы просто шикарно блестят, хочется побольше бликов, на плечике гр.клетке, груди.По тону кожа на ляличку вашу похожа,поэтому думаю ваша, но немного перезагорелой кажется .
4.Это Норочка.Думаю так , потому как тон , цвет кожи ее, как у восточной девушки.По цвету кожи может и немножко желтоватая, но это ее не портит, по сходству больше всего похожа, но всеравно шо-то цепляет, долго россматривала , как в той игре найди отличия, Кажется мне что нос немнооооожечко не ее, у вас на картине линия переносицы прямая, а у нее на кончик носика росширение немного больше, вобщем , что-то мне кажется в носе.
А так шо тут говорить, когда сам так не рисуеш.Если где неправа , не серчайте.спасибо за удовольствие смотреть ваши работы. wub.gif wub.gif wub.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)