Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовть - 27


Автор: ОляЛю 7.11.2009 - 16:04
Несколько слов по вернисажу.
1. Ирис73. Красиво, но под ножницами не хватило теней. Работа скурпулезная, нравится , особенно хорош подсоолнух перевернутый, живой такой !Молодец!
2.Ириска30. Тоже красиво. Листик на столе живой, все красиво. Формат небольшой, это усложняет работу !Молодец !
3.Кикимора( а что такой ник странный ?) Подсолнухи красиво, но недоработанные серединочки и листики. Изюминка работы божьи коровки , хорошая импровизация.Не хватило теней под цветами и ножницами. А в общем молодец !
4.Найне. Завершенная отлдичная работа. Красота не придраться, все так просто исключительно и капельки и цветочки и тени..и стол, нигде не помарочки. Прямо как в школе скажу 5 баллов ! Молодец !
5.Подружка . Ну сразу респект. Тут видно художник, нет страха совершенствования, эксперемента. А как добавило распахнутое окно, занавески, Супер !!!Чуть чуть исправить очень правильные подсолнухи и серединку.Чуть разлохматить листики и лепестки и серединку. Молодец !
6. Словенка, ах какой контраст. Совсем свой стиль, фон так придуман интересно. Единственное что не очень это черный контурсерединки цветков, уж очень резкий. Все остальное нравится и очень очень ! Молодец ! Сейчас только прочитала что мастехин, ну ничего себе такое владение мастихином! !! Вот даешь !Умница
7.Леночка.Мастихинчик чудо хорош ! Знаю как с ним работать и прорисовка на таком маленьком формате деталек сложная штука. Придераюсь, серединка желтые точечки чуть раскидатть, что б не так идеально ровно. Молодец, все оастальное очень хорошо !
8.Долька.Это работа на 5 баллов! Все чистенько, все скурпулезно и все красиво, обьемная такая серединочка. наверное изучала цветок прежде чем рисовать его. Листики тени, все исключительно и ты Молодец !
9.Шартрез.Никогда не пробовала эту технику и не знаю как к ней и подхожить, но работа светится, солнечная и все так верно, и еще ножницы туту поработала однозначно, нравится ! Молодец !
10. Варли. Наташенька. Ну вообще смотрю на твои ножницы, как бы не порезаться, настоящие такие , супер !. Цветочки тоже и листики как легли, прямо вот с росой. вся работа по высшей оценке ! Гениально. Молодец ! А нет чуть приедерусь, серединочку цветочкой как то сделай что б там было понятно что семечки внутри а то гладко очень. У Дольки серединка хороша !
Вот только сейчас могла все посмотреть и проанализировать, надеюсь никто на меня не будет в обиде, я просто подмечаю что бы хотела видеть лучше и что мне не хватило. Это очень здорово так рисовать потому что в итоге у кого то лучше получается одно а другого другое, в итоге можно учиться у друг друга как и кто добивался эффектов таких совершенных. Спасибо всем кто рисовал, старался, переживал и не испугался ! Всех поздравляю и все победители !

kikimora Очень стильные работы. На картиночке с вазочкой ..нижняя ее часть непонятно сбликами, вазочка наверное неровная и тени не передались правильно. Все остальное мне нравится. Там где бокальчик, надо как то поверхность стола показать, а то я сначала не поняла веточкуа смородины отражение .. потом дошло. Никогда не рисовала стекло, думаю это не просто. Может листик где то еще добавить ? В общем очень лакончино и красиво !

Etna Добро пожаловать к нам smile.gif Пожалуйста представьтесь , так о себе чуть чуть, или сколько пожелаете. И еще просьба покажите что уже вы рисовали. Мы все здесь почти все начинающие и все учимся и дружим и помогаем друг другу. Так что очень рада Вам ! Я Оля.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)