Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Сделаем друг другу приятное-7, Новый год 2010!


Автор: anna100 5.01.2010 - 01:16
chajka
цитата::
загадка природы...

Это точно! biggrin.gif

А еще мне посылка пришла однажды, на извещении мою фамилию перекорежили как могли. Пришла получать, подаю извещение и паспорт...смотрят на меня и говорят "а посылка не вам", я говорю "как это? я жду вроде как!". Мне отвечают "ну так фамилия не ваша на извещении стоит". Я им "ну а адрес мой и там явно никаких "Сидоровых" не проживает, по крайней мере я не замечала".
Я полчаса препиралась с ними, просила сходить за пакетом и уточнить фамилию. Практически с боем они это сделали. Ну оказалось, что мне! Причем на посылке моя фамилия указана верно...это работнички ошиблись, аж в трех местах в написании моей не длинной и не сложной фамилии. Даже не извинились....
А еще меня удивляет, каждый раз, когда прихожу за посылкой мне вопрос задают "откуда посылка пришла?". На что я честно отвечаю "без понятия, может быть откуда угодно!" laugh.gif . Так удивляются unsure.gif laugh.gif . Вот у меня вопрос...ну у тебя в руках посылка, извещение и мой паспорт, с указанием на то, что я-это я! Ну зачем глупые вопросы задавать, а?

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)