Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Аль в салате по-милански не хватает трюфелей?-8


Автор: Катюша79 19.11.2009 - 17:23
Ну вот.... Пришла, а тут сожрАто все... И сидю я теперя в офисе вся голодная... sad.gif Прямо-таки щас стулу офисную от голода грызть начну....

Вапче-то я к вам тожа не с пустыми руками приперлася... Вота, угощайтесь, обед хсклюзивнай, малоуглеводнай...
Ну вот
Яйки курьи варОньи
Рицепта сложная - надо много где соблюдать ТБ
Сварить кАпиток по базовой рицепте. Положить яйки (соблюдаем ТБ, это важно!) У меня яйки крутые, как Эверест, такие надо варить 7-8 минут. Касрульку с яйками сымаем с огня, суваем под холодную воду. Остужаем. Чистим (обратно соблюдаем ТБ, патамушта скорлупа острая - бережем пальца). Режем пополам (и тут тоже, итить ее, ТБ). Вылаживаем на тарЭльку. Режем хлеб (рицепту нарезки хлеба с соблюдением ТБ ищем в 1 томе этой темы).
Налаживаем на хлеб масло сливоШное и аккуратно размазываем. Рекомендуется ножом, но я удолбалась соблюдать ТБ, поэтому мазюкала ложкой. Сверьху на масло красивишно вылаживаем рыбьи яйца (их варить не нужно!). Пинаем мужа, чтобы сварил кофий (тут можно минутку пердохнуть от соблюдения ТБ). Наливаем кофию в красивишную чашку, употребляем в предвкушении умопомрачительной фиХуры laugh.gif

Салада памидорная
Ну вот - 2
Соскучиццо по бабушке. Поехать в магазин. Увидеть спелых памидоров. Обалдеть от бросовой цены и запаха, с дури от жадности от большой хозяйственности купить 5 кг. Припереть домой. Достать 2 самых крупных и спелых, помыть, порезать крупно (соблюдаем ТБ!). Повылаживать в миску. Посолить, поперчить (бережите глаза!). Посыпать базиликой сушеной. Взять подсолнеШную маслу душистую, которую бабушка нагрузила с собой. Полить помидору маслом, перемешать. Есть и вспоминать деЦЦтво и как такую саладу делала бабушка

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)