Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Аль в салате по-милански не хватает трюфелей?-8


Автор: marele 18.11.2009 - 12:17
Иpena
цитата::
бабаааася, передай дедулику наш большой СПАСИБ от всех за его ленивый гефилте-фиш из лосося rolleyes.gif (я прально помню, он же делился рыцептой?)

Пральна помнишь, девонька - таки это он тута с тарелкою в руках просемафорил засветилсИ wink.gif !
Спасибы передАла - был довольный, што вам его рецепта пригодилася...уж было собралси в ванную бежать - путингатор пузу к цылованию готовить - да я не позволила...сказала, што обцыловывание волосатых пуз мы ишшо "не проходили";)...
МаДаМа
цитата::
Лен, КРАСНАЯ или ОРАНЖЕВАЯ? Я купила оранжевую, ой, так вкусно было!!!

Ну да! Это она и есть - ОРАНЖЕВАЯ, которую мы называем "КРАСНАЯ" laugh.gif ...
Она вкусная, это правда...
цитата::
Ничего я сёдня не припёрла пожрать, потому как в бане вчерась была, пузу намывала для ЧМОКОВ. ph34r.gif

ИнтересТно, Галю, на какие такие ЧМОКИ ты раЩитывала, ежели тарелЬкофф у тебе нема wink.gif ? Пока ты тарелЬкофф с питанией настряпаешь, пуза твоя от кАлинарного усердия и трудов вспотеет, замаслицца и опять пора в баню... а мы тута голодным жАлудком сидеть будем, пока ты пузу свою по баням предлагаешь выгуливаешь, ага laugh.gif ...

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)