Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Аль в салате по-милански не хватает трюфелей?-8


Автор: anna100 16.11.2009 - 23:47
Привет, бабоньки! Я приперлася наконец, апосля трудоф праведных, а втут теперя беспорядки нарушать низзя, да?
Чёжа буит теперя, а? unsure.gif

Лорик...значицца я докладаю так...темка ента була аки телепедарача "фитиль", тока калинарнага пошиву и всеягудкуковскага масштабу (местечковый значицца, аха).
Ну таки мы завсягда на боевом посте ежели чаво...разбор полетаф зафсегда, а то ж! Ну и ряцепты как водицца вылаживаем один лучше другога.
Бяда вот в том, что невозможно токмо старыми рецептами перебивацца, а нового глумилища не выдумливается, по крайней мере в моем больном воображалове... ph34r.gif .
Чуток подзадыхается темка, согласная я, но вот струи ведущей не хватат нам, нити Хлавной, рулевога на посте! Забаловавшихся теток надоть по той самой струе-то и запускать, не давать нам болтаться в просрации, так сказать...
Мы ж сами себя в тупик загоняем. А все потамушта неприсмотрены...вот и одичали.
Направь нас, дороХая насяльника на нужныя рельсы и не забывай плавность хода легулировать, а тож тормоза-то срывает tongue.gif .

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)