Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Аль в салате по-милански не хватает трюфелей?-8


Автор: marele 16.11.2009 - 15:14
chajka
цитата::
И вообще - это ничего. что я тут пишу...?

Это ни "ничего" - это праздник для нас! Мы по тебе соскучились rolleyes.gif ...
цитата::
Какие еще будут мнения?

" Я таки имею что-нибудь сказать", Ларчик wink.gif !
Раскладаю по полочкам :
Кто создаёт темку? - Автор!
Для чего? - Чтобы в неё приходили те, кому она покажется интересной!
Чтобы темка была интересной, кто-то должен "задавать тон" и стать "её душой"...А кто это? - Конечно же, Автор! Ведь именно К НЕМУ в темку идут заинтересованные лица, так?
Автор встречает "гостей", общается с ними и, таким образом, не даёт своей темке зачахнуть - а как же иначе? Его темка - его дитя, которое он вынашивал и строил планы его дальнейшей жизни, прежде чем решился открыть темку...
Далее, если темка существует и нравится людям, если рейтинХ её не падает, если она приносит радость тем, для кого и задумывалась - что в этом плохого для автора? Думаю, что ничего...даже наоборот, это должно автора радовать...
Пусть даже она изначально задумывалась немного по-другому, но ведь сама знаешь, как в "плане застройки" запланированы дорожки в одних местах, а люди прокладывают их совсем в других - там, где им удобнее...Так и здесь - темка естественным образом приняла тот вид, который оказался наиболее востребованным, живучим и интересным для тех, кто её посещает ...
Лар, ну разве тебе не нравится, что в твою темку постоянно заходят люди в любое время суток и им здесь хорошо rolleyes.gif ?
Те, кто здесь прижились, с радостью бы видели своих авторов почаще и в качестве "Души темы", а не модераторов - для ругачек у нас есть Люся, а вы с Олькой у нас для любви...пока что, к сожалению, безответной sad.gif ...
Имею предложение - Референдум! Пусть Миланцы решат сами, какая им темка (в каком виде) необходима - в каком домике они хотят жить...
И потом, дорогие Насяльницы, если бы всё в Миланском домике было так из ряда вон плохо - никто бы здесь уже не жил и темка бы загнулася затухла сама по себе...
Жаль, если это произойдёт, по крайней мере для меня - я была и есть поклонница и добровольная участница вашей темки с самого её "рождения" и находила в ней свою отдушину biggrin.gif !

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)