Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Аль в салате по-милански не хватает трюфелей?-8


Автор: marele 15.11.2009 - 22:20
aqua22
цитата::
вот, собственно, и фотодоказулька

Ой, какая у тебя доказулька вкусняваяbiggrin.gif - чмок тебя за неё в пузеньку вот, собственно, и фотодоказулька Ой, какая у тебя доказулька вкуснявая - чмок тебя за неё в пузень...
Гну
Свет, а с чем это у тебя пирожки? Вкусные, наверное...а рецептик wink.gif ?
цитата::
Баба Лена, новенькую скалочку в пекарском деле опробовала? Как она?

Ужо вверЬху понаписАла - хорошая вещица, ничо к ей не липнеть в процессе раскатываниявот, собственно, и фотодоказулька Ой, какая у тебя доказулька вкуснявая - чмок тебя за неё в пузень... - 2...
цитата::
В воспитательных целях такая скалочка по-моему чертовски хороша.

Я тож так думаю, ага wink.gif
Irigen
цитата::
Не нада скалкой-то, вкусно порлучилось:

А я тебя, девонька, и не собиралася скалочкой оглаживать wink.gif...больно каКлетки красивые получились...а главное -вкусные biggrin.gif ! Ир, ну прада понравилися каКлетки, аль просто баушку обидеть не желаИшь rolleyes.gif? Если "да". то я радываюсь и цалую тебя сразу за обеИ тарелки, рукодельница ты наша миланская - вот, собственно, и фотодоказулька Ой, какая у тебя доказулька вкуснявая - чмок тебя за неё в пузень... - 3
pasha
цитата::
Мясо, бананы , канхфэты надоели до несхочу.

Надоели - тащи в сюдаwink.gif ...нам не надоели - мы пожрать не дураки покушать любим, а тебе всё равно выбрасывать laugh.gif ...

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)