Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Аль в салате по-милански не хватает трюфелей?-8


Автор: Meile 15.11.2009 - 22:06

Тутачки вижу забастовки некоторые устроили без указания причины... еххххх.... unsure.gif
а кое кто как Irigen кормит нас вкуснятиной ( а мeне с детства на чужом столе все вкусней, чем дома biggrin.gif ) Спасииииибо
wub.gif
Девчонки милыя.... я вам еще одно испаское блюдо притаранила... Ох и вкусное, ох о душЫстое...
Блюдо совсем не сложное, чтобы его пошагово показывать, но у меня было свободное время, отсюда - со всеми подробностями. Блюдо повседневное... в мурсианском регионе готовят в основном в прохладное время года... Хотя, самое прохладное в Мурсии это январь месяц... +10-13...
Estofado (тушеное мясо)
Вариантов приготовления тушеного мясо, как и в любой кухне множество. Вот один из них...
Включаем для вдохновения испанские-народные музЫки, и подвязавшись красным передником - в бой... Да... для нежности можно еще цветуЁчик в волосы закрепить... Значится так:
Я брала баранью ногу (можно и говядину), овощи - лук, морковь, грибы, чеснок, картошка....(да РП тут отдыхает), лавровый лист, оливковое масло, вино (не сладкое), уксус...
Тутачки вижу забастовки некоторые устроили без указания причины
Берем кастрюль-скороварку,на дно немного оливкового масла и:
пережариваем лук, чеснок, лавр - резервируем на тарелочку
Затем морковь и грыбы - и тоже в тарелку
Режем не крупнуми кусками мясо (солим, перчим)и тоже обжаривем на масле
И последнее обжаривем слегка картоху (ее резервируем на потом...)
Тутачки вижу забастовки некоторые устроили без указания причины - 2

Когда все поподжарили слегка, выкладываем все(кроме картохи) обратно в кастрюль, доливаем 2-3- стакана воды+ 150 г вина, закрываем кастрюль и тушим 20 минут...

Тутачки вижу забастовки некоторые устроили без указания причины - 3

Затем выкладываем в кастрюль картоху и 50-70 г уксуса и тушим с закрытой крышкой еще 20 минут... Все...
Тутачки вижу забастовки некоторые устроили без указания причины - 4

можно кушать
Тутачки вижу забастовки некоторые устроили без указания причины - 5

А еще мы были на ярмарке... Потом выставлю репортажик в "мой выходной"... Х-м.... а как же!!! Нога ходит, сказала своему поехали куда подальше от дома....
Вот вам с ярмарки гостинцы....
Екологихески чистый причистый помидор
Тутачки вижу забастовки некоторые устроили без указания причины - 6

вкуснючий торт и цукаты (мандарин, инжир, абрикос, слива)
Тутачки вижу забастовки некоторые устроили без указания причины - 7

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)