Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Аль в салате по-милански не хватает трюфелей?-8


Автор: Meile 8.11.2009 - 23:21
marele
цитата::
провела выходные в радости и веселии

Рики
цитата::
Галя Meile-как у тебя там с ногой? Так и сидишь дома,полегчало?

Ларик, да... сижу дома... Вот только вчера ходила на перевязку (перетяжку) ноги... начала под бинтом нога отекать, я его на ночь и сняла (с трудом...разрезала) так приклеелся к телу, что чуть не с кожей отрывала...
ага... заодно и дипиляция... biggrin.gif Потом еще ацетоном всю эту липучесть смывала... Мужик в клинике мне перевязал... но сделал уж слишком слабо (мене все не угодишь)... Теперь просто как тряпочка накручена, ничего не поддерживает и не помогает при ходьбе... Завтра опять иду менять....


да еще Ванятка заболел... температура ночью 38,9 ...говорит болит голова, кашель, дышать трудно... С утра уже дала антибиотики... похоже на начало бронхита... Ой, какие они мужчины слабые и беззащитные когда болеют... unsure.gif Расклеилси мой милый совсем... Сегодня на кухне все для него... Чаи в два термоса заварила -мята, липовый цвет и сушеная малина (малина, правда прошлогодняя, с веточками... не знаю, остались ли в ней каки ценные вещества).. Второй с лимонной коркой и tomillo (тимьян).. Даю пить теплый апельсиновый сок... сделала вибрационный массаж
Еда, как положено легкая... бульончик делала индюшкин (мясо не хотел) и попросил каши любой... Из "любой" дома только рис и пшено... так, как рис недавно делала, сегодня пшенную сварила, с изюмом... Уже в 7 вечера лег спать... Вижу, что ему тяжело. температуры нет - медицина сбивает, но обессилил совсем...


Ай Баб Лена как я за тебя рада то! Хорошо говоришь без дедов погуляли? ну я думаю...
провела выходные в радости и веселии Галя Meile-как у тебя там с ногой
Давно я девишник не устраивала... отличную идею мене подала... Вот погожу маленько как Ванятка выздоровит и соберемся мы тоже с девушками...

Пока я тут сижу, он поспал 2 часа... проснулся, весь мокрый... опять температура, но попросил ужин...
Печеные яблоки и кисель есть, иду по заказу сырнички сделаю быстренько... Сегодня все для любимого... Ну если он болеет, кто же меня с больной ногой на руках носить будет?
smile.gif

Девочки всем не болеть - здоровье это самое главное
wub.gif


Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)