Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Аль в салате по-милански не хватает трюфелей?-8


Автор: pasha 6.11.2009 - 20:53
цитата:: (кенга @ 6.11.2009 - 16:56)
Мареля ты хоть и появилась и даже пару тортеГов притасчила, но какая то ты сурьезная. Нету блеска в глазах! давай колись, что приключилось и ты сама на себя не похожая? депресняк мучает или какая другая напасть появилась? или и ты подметную писулю получила и тоже по инету шаришь за ссылочками?

Любань, я тоже самое хотела спросить , а потом подумала кто я такая шоб человеку в душу лезть. А ты вот не постеснялась , молодец. Это меня канадская толернатность читай пофигизм стал подводить. Значит мне не показалось, ежели ты заметила тоже.
Ой , девы, а у нас вчора полиция приходила мужа с дн|м рождения проздравлять. Сидим себе примус починяем , начало 10 вечера , тут такой стук в дверь. Опа два жлоба косая сажень в плечах пришли нас утихомиривать. Соседи накапили, что шумим шибко. Ну щапустили мы музычку после работы, потом поужинали под нее же , в картишки перекинулись и пошли телек смотреть. Оказывацца они на этой неделе уже 4 раз приезжают и всегда тихо. Что делать то с соседями говнюками. Они нас уже год достают не включайте , не ходите, не живите. А это муж его неделю назад отшил культурно надоело, вот он теперь в полицию звонит.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)