Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Аль в салате по-милански не хватает трюфелей?-8


Автор: anna100 5.11.2009 - 01:34
Станислава Танюшик, завтраком поздравили, а продолжениё последувало? ЧайничеГ мине ндравицца твой rolleyes.gif
nurchik Соседка! Каки голубчики аппетитнейшие! Загляденье просто!
Учавкалась я вся! Путингую в самый пупочеГ, нежно!
Вот это ты тыквы наваяла, ёксель-моксель! Потому я не покупаю монстров этих рыжих, чтобы башка не болела от количества laugh.gif .
Суп-пюре сделай, я люблю, хотя саму тыкву не скажу что обожаю, так, ничего особенного. Сделай пюре и наморозь (У Нелли в теме есть вариант тыквенного пюре для замораживания), а зимой в выпечку совать будешь, в ней не чуЙствуецца вкус.
Extra75 Ой, Наталка! Ризотту откушамши, как жеж, да! Чмокаю и тебя, крепко, по-сестрински!
repilena Ленуль! Сынка-то молодец какой! Путингуй его за нас! Я такой салатеГ уважаю, да.
aqua22 Наташ! С коккоккотницами тебя! Забрала на утро одну, ага, челомкаю.
Я помельче на жульен все режу, кубиком и сливками заливаю.
Антоненчиха
Лена! С повышением вас! Быть тебе генеральшей!!!
кенга Любаня! Рулетиком угостилась, вкусна! Мне с монитора не пахнет перьями, съем!
Я вот как-то большие рулеты не делаю, а маленькие с начинками ваяю, никогда не посыпала желатином, может зря? Плотно заворачиваю в пленку пищевую и варю на пару или в кипятке. Ничего не разваливается. С большим не знаю, может хитрость какая?
sweetkotik Вот уж правда объединилися седня вы Карашо!!!! В манезе я вся ухрюкалася, слюни подтираю, путингую с разбегу!
Иpena Ириша как всегда с Хламуррром! Пошла до дастархану tongue.gif , вернусь для цулавания позжее wink.gif
marele Бабуля! Ты это чаво? Весь день ваяла поди? Даже wink.gif ж корону тортегу сганашила blink.gif ... я упала ph34r.gif
Дай я табе расцалую!!!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)