Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Аль в салате по-милански не хватает трюфелей?-8


Автор: nurchik 5.11.2009 - 00:22
luchsveta
Extra75
Станислава
кенга
ну наздоровки, девоньки!
а готовила и правда первый раз... стыдно сказать... я не знала что листья с капусты надо снимать прям в кастрюле и уже с подваренного кочана rolleyes.gif но одна добрая душа поделилась секретом "и понеслось". смешно вам? да? вот така я тьма беспролазная laugh.gif 12 лет пыталась "аккуратненько" отделить листочки с сырого кочана laugh.gif laugh.gif laugh.gif
aqua22
боже! жульен-мульен! фонтанирую слюной! а какие офигенные кокотнички! бьюсь в экстазе и чмокаю пузико твое, рукодельница!
я в жульку филе режу кусочками не больше 1,5 см. лук не добавляю и вместо смЯтаны лью сливки.ну, соль,мучичка - как полагается, и ложечку сахара непременно: для нежности.
Антоненчиха
поздравляю с погонами! а стакашОк со звездЯми, подполковничиха, опрокидывала? арсенал порадовал в тележечке... серьезная заявка...

несу похрюмкать кому на ночь - кому на завтрик. у меня сегодня "День борьбы с подарком свекрови" - вообще то я тыкву не люлю, но больно хотелось сделать страшилку из нее для дитенка (хотя, канеш, хелоуин уже прошел, но мы и не празднуем его вовсе)
в итоге получилась хренова тьма жрачки,когда все это есть не знаю вот такая прелесть и нямочка:
тыква маринованная по рецепту из соответствующей темки.
ну наздоровки, девоньки
те же яйца, вид ближе:
ну наздоровки, девоньки - 2
как сам факт маринованного нечта - прикольно... но не моё... две банки энтого добра закрутила, отправлю взад свекрови с нижайшим поклоном... но ежели кто тыквенный скус любит - очень должно пондравицца.
свининки, девчаты, себе налаживайте. кусьман замаринованный в "майонезе без яиц" (падла, вышел жидким, чуть не вылила со злости, и уж думала бежать к криворуким, но потом переименовала жижицу в гордое: "маринад" и вуаля) мсяво в панировке с соусами ткемали и брусничным
ну наздоровки, девоньки - 3
чудик-юдик
ну наздоровки, девоньки - 4
тыквенное пЫрожно по рецепту из опять же "тыквенной темы". правда я энтот овосч тереть поленилась, просто мелко порубила. вобщем что-то типа тыквенной шарлотки получилось. вкусно.
ну наздоровки, девоньки - 5
ну и вариация на тему "тертого пирога" и снова с пластиночками тыквы и сливовым джемом в серЁдке:
ну наздоровки, девоньки - 6
уффффф... еле допЁрла припасики...
вобщем однозначно могу сказать одно... тыква - это на любителя!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)