Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Аль в салате по-милански не хватает трюфелей?-8


Автор: Рики 3.11.2009 - 13:59
Теперя сладкое продолжение...
ТортеГ "Рыжик"

Теперя сладкое продолжение

Ряцепт:
Задуматься,какой тортег сделать на ДР.Позвонить подружке(она эти тортеги на раз-два делаеть) спросить лёХкий рецептик.Услышать "Рыжик",отказаться,бо мног8о коржей и для мну это целый день возни.Услышатьпредложение в помощи сделать тортеГ за 1.5 часа blink.gif Согласиться.Закупить подухтов по списку.Встретить подружку.Когда она делала тортеГ ходить за ней с бумажкой и записывать процесс.Попрорбоваь пару коржей самой раскатать.Через 1.5 часа,когда тортиг уже был готов,сести с подружкой попить чайку и потрещать.
Лена,спасибо тебе за тортеГ.Всем очень понравился!

Свиные ушки с орещками молотыми

Теперя сладкое продолжение - 2

Свиные ушки с марципаном (*от марели)


Теперя сладкое продолжение - 3

Ряцепта:
Послать мужа в магазин за тестом,пять раз объянив ему,что надо купить и где это стоить.Один лист где то 0,60 центов стоить.Дождаться его из маг8азина и увидеть его круглые г8лаза-какое тесто дорогое-1.99 стоить шт....Посмотреть,чё купил.
Аха...купил...Тоже тесто токо в коробке+100 гр творогу...Вытащть тесто,показать,что надо было токо это отдельно купить,и в 3 раза дешевле...Ох,мужики... biggrin.gif
марелинрецептик,заморочиться,что перетирать марципан через сито надоть,а неохота....постоять,подумать и натереть через мелкую тёрку этот марципан прямо на всё тесто,смазанное белком(лень-двигатель прогресса)))
Второй лист смазать белком весь,притрусить чуть сахаром,,посыпать молотыми оршками.Навертеть по технологии рулетофф,закинуть в колотильник и пойти Днюху праздновать.
Потом ,перед чаем ужо,нарезать рулетики на ушки,закинуть в печку на 20 мин.И,самое главное,не забыть их вовремя вытащить!(*я не забыла)))))


Потом заварить чайку,порезать тортеГ,наложить ушек и наслаждатьси процессом!
rolleyes.gif biggrin.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)