Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Аль в салате по-милански не хватает трюфелей?-8


Автор: redcat23 3.11.2009 - 11:17
Ой, девы, редко я стала к вам нам в домик попадать, патаму штА дома совсем компа не осталось - доча с собой увезла, ей нужнее для учебы. А новый пока не покупаем - проклятый крЫзис переживаем. Теперь вот только из офису сюда заглядываю, когда свободную минуточку найду.
Но зато уж как дорвусь до ваших угощений - а столы-то ломятся - тут тебе и мои любимые бутерброды с ЛАКСОЙ (слово незнакомое, а по фото все понятно), и салатеГ с Днюхи, и рыбка-то, рыбка - моя любоффф!
А уж выпечка-то фирменная бабулина отменная! Я вообще в обморАке от одного только вида и запаха бубликофффф и Именного Аннушкиного пирога!
И от Наташиного блюда с малоизвестным названием с совасом таким замороченным.
Все поела, рот набила, за щеку спрятала, кисельком запила. Теперь еще салатиком очистительным тыквенным еще закушу - эт чтоб внутрях полегчало, а то дышать тяжело стало от обжорства. Да и глаза закрываются (желудок на них давит), ну какая теперь мне работа?
Рики
Extra75
marele
anna100
sweetkotik
pasha
Все хозяюшки ненаглядные , стройтесь в ряд - я вас цАлую, путингую, медведую, ну короче всячески обмусоливаю за вашу заботу о трудящихся массах. А сама - бегом на работу. До встречи!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)